Расписание работы врачей

с 01.04.2019 по 06.04.2019 г.
Терапевтическая служба
ФИО СпециалистаДолжность№ каб.ПНВТСРЧТПТСБ
Трубина Марина Викторовнатерапевт участковый2248:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:00-
Юрова Инна Петровнатерапевт участковый22413:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:00-
Говорухина Елена Викторовнапаллиотивная помощь2118:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Шкварук Людмила Васильевнатерапевт участковый2228:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Никитин Игорь Николаевичтерапевт участковый203------
Южакова Анна Юрьевнатерапевт участковый21613:00 - 18:0013:00 - 15:0013:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:00-
Мирошникова Татьяна Ивановнатерапевт участковый2078:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 14:00
Светоч Юрий Анатольевичтерапевт участковый20913:00 - 15:0013:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:00-
Мазаева Элина Габтелмазитовнатерапевт участковый2098:00 - 13:008:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:00-
Болобонова Мария Александровнатерапевт участковый2178:00 - 16:008:00 - 16:0013:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Сиротенко Екатерина Александровнатерапевт участковый2158:00 - 14:008:00 - 14:0012:00 - 15:008:00 - 14:008:00 - 14:00-
Мозговая Елена Александровнатерапевт участковый2168:00 - 13:08:00 - 13:00-13:00 - 15:0013:00 - 18:00-
Каравайцева Наталья Валентиновнатерапевт участковый2178:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:0013:00 - 18:008:00 - 13:00-
Абрамова Нина Семеновнатерапевт участковый21912:00 - 18:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00-
Женская консультация
ФИО СпециалистаДолжность№ каб.ПНВТСРЧТПТСБ
Кравцова Светлана ИвановнаВрач-акушер-гинеколог304------
Шевчук Лариса СеменовнаВрач-акушер-гинеколог30412:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:3012:30 - 14:30-
Пономарева Людмила ЯковлевнаВрач-акушер-гинеколог30510:00 - 18:008:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 14:00
Суворова Наталья ВалерьевнаВрач-акушер-гинеколог3068:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:00-
Тербах Юлия ВасильевнаВрач-акушер-гинеколог3018:00 - 16:0010:00 - 18:0010:00 - 18:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Попова Галина ВикторовнаВрач-акушер-гинеколог3128:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:308:30 - 10:30-
Шитикова Лариса НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог31410:00 - 18:008:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Баскакова Лидия НиколаевнаВрач-акушер-гинеколог4158:00 - 12:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 12:008:00 - 16:00-
Литейкина Людмила ИвановнаВрач-акушер-гинеколог408/28:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Узкие специалисты
ФИО СпециалистаДолжность№ каб.ПНВТСРЧТПТСБ
Чечушков Владимир ЕгоровичВрач-травматолог1038:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Капранов Дмитрий ВикторовичВрач-хирург2108:00 - 13:008:00 - 15:008:00 - 13:008:00 - 12:008:00 - 13:008:00 - 13:00
Киптилов Виктор АлександровичВрач-хирург21013:00 - 18:00-13:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:00-
Горина Лилия ДмитриевнаВрач-офтальмолог232------
Травинская Елена НиколаевнаВрач-офтальмолог23413:00 - 18:0013:00 - 18:008:00 - 13:008:00 - 13:0013:00 - 18:00-
Мигалева Татьяна МихайловнаВрач-уролог2338:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Венгрус Елена НиколаевнаВрач-отоларинголог2428:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Бережная Ольга ГригорьевнаВрач-дерматовенеролог404------
Лаптиева Наталья ВладимировнаВрач-гастроэнтеролог4068:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Киреева Любовь АлександровнаВрач-ревматолог40713:30 - 15:0013:30 - 15:0013:30 - 15:0013:30 - 15:0013:30 - 15:00-
Плотникова Елена СергеевнаВрач-кардиолог2308:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Пушкина Надежда АлександровнаВрач-эндокринолог4188:00 - 16:008:00 - 16:00-8:00 - 16:008:00 - 16:00-
Короткова Надежда ВладимировнаВрач-эндокринолог408/18:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00--
Сафонова Ольга НиколаевнаВрач-невролог20214:00 - 15:0014:00 - 15:00-14:00 - 15:0014:00 - 15:00-
Козлова Галина ИвановнаВрач-невролог402------
Шарабарина Екатерина ВладимировнаВрач-невролог4058:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Цыганкова Татьяна ОлеговнаВрач-инфекционист221------
Шмидт Ольга ВикторовнаВрач-кардиолог2368:00 - 16:00-8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00-
Стоматологи
ФИО СпециалистаДолжность№ каб.ПНВТСРЧТПТСБ
Николаенко Оксана ГеннадьевнаВрач-стоматолог4128:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00-
Пирогов Иван АндреевичВрач-стоматолог41213:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:0011:00 - 15:00-
Бородкина Галина АнтоновнаВрач-стоматолог4038:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00-
Карпова Светлана ГеннадьевнаЗубной врач41613:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:0013:00 - 18:00-
Руслякова Ольга СергеевнаВрач-стоматолог4108:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00-
Магомедова Асият ГаджиевнаЗубной врач4168:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00